Filiali

Revello è presenza capillare sul territorio nazionale, da Nord a Sud. Un’estesa rete di sedi commerciali garantisce una ancora più efficace copertura strategica.

La crescita di Revello è costante nella sua espansione sul territorio: sempre più vicina ai propri clienti.

Ancona - AN

I-60126 Collemarino
Via Matteo Ricci 32
e-mail: ancona@revello.net

Bari - BA

I-70019 Triggiano
Viale Ezio Vanoni 48/54
e-mail: bari@revello.net

Bologna - BO

I-40033 Casalecchio di Reno
Via Isonzo 67
e-mail: bologna@revello.net

Caltanissetta - CL

I-93100 Caltanissetta
Via Salvatore Averna snc
e-mail: caltanissetta@revello.net

Cosenza - CS

I- 87100 Cosenza
Piazza Donato Bergamini, 19
e-mail: cosenza@revello.net

Genova - GE

I-16146 Genova
Via E. Strasserra 18/R
e-mail: genova@revello.net

Milano - MI

I-20099 Sesto San Giovanni
Via Giosuè Carducci 125/C
e-mail: milano@revello.net

Napoli - NA

I-80078 Pozzuoli
Via Pisciarelli 79
e-mail: napoli@revello.net

Padova - PD

I-35010 Peraga di Vigonza
Via Germania 2
e-mail padova@revello.net

Perugia - PG

I-06087 Ponte San Giovanni
Via A. Manzoni 39/C
e-mail perugia@revello.net

Pescara - PE

I-65013 Città Sant’Angelo
Via Saline 4
E-mail: pescara@revello.net

Prato - PO

I-59100 Prato
Via G. Fattori 32
E-mail: prato@revello.net

Roma - RM

I-00147 Roma
Via della Madonna di Fatima 4/A
E-mail: roma@revello.net

Sassari - SS

I-07100 Sassari
Via Domenico Millelire 7
E-mail: sassari@revello.net

Torino - TO

I-10124 Torino
Corso Regina Margherita 3/Bis
E-mail: torino@revello.net

Verona - VR

I-37135 Verona
Via Enrico Fermi 20
E-mail: verona@revello.net

Revello - Valori e Competenze per il dentale