Contatti

Ancona - AN

I-60126 Collemarino
Via Matteo Ricci 32
Tel. 071 887 116
fax 071 887 115
e-mail: ancona@revello.net

Bari - BA

I-70019 Triggiano
Viale Ezio Vanoni 48/54
Tel. 080 455 1267
fax 080 455 3473
e-mail: bari@revello.net

Bologna - BO

I-40128 Bologna
Via Stalingrado 71/13
Tel. 051 631 2598
fax 051 631 2498
e-mail: bologna@revello.net

Caltanissetta - CL

I-93100 Caltanissetta
Via Salvatore Averna snc
Tel. 0934 59 30 28
fax 0934 55 69 88
e-mail: caltanissetta@revello.net

Genova - GE

I-16146 Genova
Via E. Strasserra 18/R
Tel. 010 362 7048
fax 010 310 9937
e-mail: genova@revello.net

Milano - MI

I-20126 Milano
Via Rucellai 23
Tel. 02 2708 0877
fax 02 2570 6077
e-mail: milano@revello.net

Padova - PD

I-35010 Peraga di Vigonza
Via Germania 2
Tel. 049 893 6823
fax 049 893 2451
e-mail padova@revello.net

Perugia - PG

I-06087 Ponte San Giovanni
Via A. Manzoni 39/C
Tel. 075 599 6790
fax 075 599 6795
e-mail perugia@revello.net

Pescara - PE

I-65013 Città Sant’Angelo
Via Saline 4
Tel. 085 950 444
Fax 085 950 466
E-mail: pescara@revello.net

Prato - PO

I-59100 Prato
Via G. Fattori 32
Tel. 057 451 4144
Fax 057 453 5938
E-mail: prato@revello.net

Roma - RM

I-00147 Roma
Via della Madonna di Fatima 4/A
Tel. 06 5160 1136
Fax 06 5143 5382
E-mail: roma@revello.net

Torino - TO

I-10124 Torino
Corso Regina Margherita 3/Bis
Tel. 011 812 2650
Fax 011 884577
E-mail: torino@revello.net

Verona - VR

I-37135 Verona
Via Enrico Fermi 20
Tel. 045 823 8600
Fax 045 823 8601
E-mail: verona@revello.net

CONTATTI

+39 045 823 8611
+39 045 823 8612
info@revello.net
PEC: revello@revellospa.it
Codice SDI: AU7YEU4
Codice NSO: P9E003QO
Sede centrale: Via Enrico Fermi, 20 - 37135 Verona
Cliccando su "Iscriviti" accetti la nostra privacy policy. Leggi
Presa visione dell' informativa riportata qui autorizzo il trattamento dei dati come descritto in informativa per le finalità di Marketing Diretto (finalità 1.B) – campo facoltativo

RICHIEDI INFORMAZIONI

I campi contrassegnato con * sono obbligatori
Cliccando su "Invia" accetti la nostra privacy policy. Leggi
Presa visione dell' informativa riportata qui autorizzo il trattamento dei dati come descritto in informativa per le finalità di Marketing Diretto (finalità 1.B) – campo facoltativo